Страница обновлена 29.09.2019

Страница обновлена 29.09.2019

Мастер – класс для родителей «Дети любят рисовать»

Презентация: Использование малых форм фольклора в художественно-эстетическом воспитании

Консультация для родителей "Учим цвета легко и весело"

Консультация для родителей «Колыбельная песня – нить любви,  связывающая  мать и дитя»

Презентация «Колыбельная песня – нить любви, сязывающа я мать и дитя»

Семейная   гостиная «Развитие мелкой моторики кистей и пальцев рук у детей младшего возраста»

"Развитие двигательной активности у детей младшего дошкольного возраста"

Двигательная активность детей в доу

Педагогический проект с родителями по созданию нестандартного физкультурного оборудования в младшей груп

Информационно – творческий  проект «Грач – вестник весны» для детей младшей разновозрастной группы

Аналитический отчет за 2016-2017 учебный год Воспитателя младшей разновозрастной группы Горбуновой Е.В.

Аналитический отчет за 2017-2018 учебный год Воспитателя младшей разновозрастной группы Горбуновой Е.В.

Аналитический отчет за 2018-2019 учебный год Воспитателя младшей разновозрастной группы Горбуновой Е.В.