Страница обновлена 02.06.2023

Страница обновлена 02.06.2023

Детский сад "Колосок" включился в конкурс проектов по губернаторской программе инициативного бюджетирования "Решаем вместе".
📍 По результатам собрания, инициатором которого стал Андрей Александрович Юдаев, депутат Ярославской областной Думы, принято решение о выполнении ремонтных работ (ремонт ограждения территории детского сада).
📍 В настоящее время проводится проверка сметной документации. Надеемся, что наше участие в проекте, поможет завершить начатые работы по ремонту ограждения в 2022 году, позволит решить проблемы безопасности детей и сотрудников нашего учреждения .

По результатам участия ДОУ в  Губернаторской программе "Решаем вместе" , с организацией ООО "Идеал-строй – сервис" 15 мая 2023 года заключен Муниципальный контракт на ремонт ограждения территории  МБДОУ "Колосок" срок исполнения  с 15 мая по 14 июля 2023  года.